18.06.2019

Участвуем в выставке ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ

Вьетнам-Экспо-Сибирь

С 21 по 23 июня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится вторая многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь». 2019 год объявлен годом Вьетнама в Российской Федерации.

Торгово-промышленная палата Томской области организует коллективный стенд. От нашего региона на выставке очно будут представлены 4 компании. Богашёвская продовольственная компания впервые примет участие в данном мероприятии. 

На выставке будут экспонироваться разные направления промышленности, как со стороны вьетнамских так и российских компаний. Более подробную информацию о выставке можно узнать на сайте http://vietexposib.com

На выставке мы представим лучшие образцы нашей продукции. Натуральный мармелад, нектары и джемы. А также новинку мармелад в шоколаде! На стенде вы сможете провести переговоры с представителем компании и попробовать продукцию.

Приглашаем к сотрудничеству торговые и производственные компании. Вы сможете найти нас в Павильоне "А" на стенде номер А301 и А303. Вход для посетителей бесплатный. Будем рады вас видеть на выставке!

Товары из вьетнама

Вьетнамцам понравился вкус нашего нектара с пребиотиком!

Экспозиция   Диплом


Возврат к списку