21.10.2019

Выставка-ярмарка Золотая осень 2019

Золотая Осень 2019 Диплом Золотая Осень 2019 

Второй год подряд жюри конкурса "Томское качество" высоко оценивает продукцию Богашевской продовольственной компании. На этот раз на конкурс был представлен натуральный мармелад. Томичам уже успел полюбиться этот продукт и на выставке-ярмарке он пользовался необычайным спросом.

Продукция

В линейке натурального мармелада от Богашевской продкомпании представлено 5 вкусов: Облепиха, Вишня, Брусника с корицей, Лимон с имбирем, Апельсин с кардамоном. Имеются различные фасовки мармелад: в конфетах в сахаре, брикетах и конфетах в шоколаде.

Мармелад без сахара с жимолостью   

В этом году мы запустили новинку мармелад без сахара. В линейке будут представлены вкусы на основе сибирских ягод: Жимолость, Брусника, Облепиха, Арония (черноплодная рябина). На выставке был представлен мармелад с жимолостью. Посетители стенда могли попробовать новый вкус. 

Мармелад с жимолостью вызвал настоящий ажиотаж во время дегустации. Мы рады, что он понравился потребителям и работаем над тем чтобы как можно все вкусы мармелада без сахара появились в продаже.

Уже сейчас вы можете приобрести мармелад без сахара со вкусом жимолости в  сети кондитерских магазинов "Конфетка", а так же в магазинах Ежевика, Фермерская лавка,  Дубрава, Дерёвня. Адреса точек продаж на карте города можно на нашем сайте в разделе Где купить.

Возврат к списку